Duplex Villa Carlos Paz
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Duplex Villa Carlos Paz está situado a tan solo 550 m de la Bahía del Gitano, y a poco más de 10 minutos en coche del Complejo Aerosilla Carlos Paz.
Está a solo 25 minutos andando del centro de Villa Carlos Paz. Se encuentra a unos 25 minutos a pie del Paseo de los Artesanos.
El Duplex Villa Carlos Paz incluye un balcón con aire acondicionado para garantizar el máximo confort.
La parada de autobús más cercana, Remises Santa Rita, está situada a pocas cuadras del apartamento.
- Atracciones locales
- Circuito del Perilago1,8 km
- Reloj Cucú1,9 km
- el Museo Galería del Ángel1,5 km
- el Puente Uruguay1,5 km
- Costa Bonita1,1 km
- la Bahía del Gitano400 m
- Teatro Del Lago1,7 km
- Luxor1,8 km
- el Monumento al Indio Bamba1000 m
- el Reloj Cucu1,8 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba42 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Acceso a llaves
Actividades de ocio
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Duplex Villa Carlos Paz?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Duplex Villa Carlos Paz al centro de la ciudad. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Duplex Villa Carlos Paz?
Los huéspedes pueden alojarse en el Duplex Villa Carlos Paz con sus mascotas.